четверг, 9 мая 2013 г.

Приступ хомякоза)

Вчера у меня внезапно случился приступ хомякоза))), поехала в магазин за тканью на один чайник, в итоге у меня оказалась целая куча ткани!
 В магазине "Мир шитья" на Бауманской сейчас есть разные скидки. Самые дешевые ткани по 250 рублей за метр! В основном это детские расцветки, есть в готовых отрезах по 50 см, а есть и в рулонах - можно отрезать необходимую длину.  Я набрала вот таких:
Еще у них есть ткань по 320 рублей за метр (в рулонах) и по 380 руб в отрезах. Отрезы могут быть разной длины - от 0,5 до метров трех. По такой цене я приобрела два отреза
Остальная ткань в основном по 450 рублей, есть и по 530, выбор - огромный!
К моему сожалению, скидки 15%, которые раздавали на выставке, уже не действуют, можно только получить скидку 10% по карте постоянного клиента.
Так что кому надо много ткани и подешевле - бегом в магазинчик, пока все вкусное не закончилось!)))

6 комментариев:

  1. Поздравляю, Свет! Очень сине-белые понравились с узорами. Все-таки хомякоз - такая приятная болезнь! Один у нее недостаток - очень затратная )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида, вот с этими сине-белыми и буду открывать фарфоровый завод)))
      По поводу затратности - ну вряд ли наш хомякоз сравнится с норковыми шубами и бриллиантами)))

      Удалить
  2. Светик, хомяк у тебя не ожиреет, ты у нас мастерица на все руки!!Классные покупки!!В виде пуговок-шарниров вообще шедевральная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, точно, это все на нужные проекты - чайники, таксы, развивайки, не сразу, но потихоньку освою. А ты как мама мальчишек сразу же на шестеренки запала)))

      Удалить
  3. красота!!!я вообще в 10 минутах от магазина этого живу)))чуть ли каждый день туда как на работу)))ткани действительно суперские,ждем новых творений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, это моя мечта, чтобы такой магазин был в двух шагах, тогда не нужно дома склад устраивать - пришла мысль - и ты бегом в магазинчик, за нужной тканью!)))

      Удалить