понедельник, 10 декабря 2012 г.

Впечатления о выставке "Hello Teddy 2012"

Вот и закончилась выставка, и остались впечатления, самые разные - положительные и не очень... Коротенько постараюсь рассказать о своих впечатлениях.

Принимать участие в выставке и быть просто посетителем - две разные вещи. Став участником, понимаешь, насколько непросто все организовать на должном уровне. Нужно стенд оформить и наполнить,  и сделать его интересным, и общаться с посетителями, и с коллегами, и самому пройтись по выставке - а время словно убегает куда-то... Даже не получилось самой сфотографировать свой стенд, спасибо за фото коллегам


Самые большие положительные эмоции остались от общения со знакомыми девочками, и хотя дела у всех шли не особо хорошо, мы старались подзарядить друг друга позитивом. А еще мы обменялись подарками, это было так приятно - словно выиграл много-много "конфеток"!!! К слову, конфеты тоже были, и они были съедены в процессе выставки))))
Вот какие у меня новогодние подарки: Миссис Пуаро от Тиночки, волшебный колокольчик и лошадка от Виктории Жарниковой,  нарядная игольница от Анечки и замечательная тканюшка от Дины Медведевой!!! Я очень-очень рада, девочки, огромное вам спасибо!


Фотографий с выставки у меня  нет, как-то не получалось фотографировать, доходишь до знакомого, разговоришься - и время прошло, пора на стенд возвращаться, так и не успела ко всем подойти пообщаться.

Из отрицательных эмоций - очень плохо был организован заезд - сначала нужно было отстоять огромную очередь, зарегистрироваться, одеть браслет и только потом можно было зайти в зал для монтажа. Люди приехали с сумками, в одежде - и стой, жди, пока единственный человек проверит тебя по списку, все проходило очень медленно и нервно.
Так же не порадовала очень маленькая посещаемость выставки, в четверг и пятницу было совсем мало народа,  в выходные- чуть побольше, но в прошлом году людей было намного больше, и естественно, покупок они совершили больше. В чем причина малого количества посетителей- непонятно, то ли мало рекламы было про выставку, то ли люди пошли на другие выставки, которые проходили в это же время, то ли конец света близок)))

Ну и напоследок опять о хорошем!) Очень приятно было слышать положительные отзывы посетителей о своих работах, от них душа поет и хочется творить дальше!  Хочется, чтобы было больше таких посетителей, которые смогут оценить твою работу, разделить твои творческие увлечения и порадоваться вместе с тобой!

Наш стенд подробнее и фотоотчеты есть тут:  http://kvaksenova.blogspot.ru/

Заглянуть на выставку виртуально можно здесь:
http://the-maksimov.livejournal.com/74168.html
http://the-maksimov.livejournal.com/74454.html

http://savintsev-egor.livejournal.com/80282.html

http://yar.kp.ru/photo/45601/816670/

http://babiki.ru/blog/vystavki/21624.html

http://vk.com/album41125931_166663737

http://annaryabova.blogspot.ru/ 

17 комментариев:

  1. Да, выставка глазами покупателей и участников отличаются))) Интересно почитать. Стенд очень красиво оформлен! СТОЛЬКО ВСЕГО!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, у иебя очень богатый стенд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! У нас было трое участников, поэтому всего много и разное.

      Удалить
  3. Света, не переживай, я уверена, что твои чудесные игрушки обязательно найдут свой уютный и теплый дом! Поздравляю тебя с подарочками! Пойду фото посмотрю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алеся, спасибо за поддержку!
      У меня в принципе все хорошо - часть игрушек нашла новый дом, часть поехала в магазинчик, а еще часть едет на следующую выставку, скучать некогда!)

      Удалить
  4. Света, отличное фото тебя и стенда! вы очень гармоничны вместе! :))
    рада, что для тебя эта выставка хоть и немного, но прибыльна!!!
    скажи, а Ангелочка-босоножка продала? нашел свой? уж больно хорош!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо за комплименты!
      Ангелочки пока все у меня, но есть заинтересованные люди, надеюсь, скоро они найдут свои новый дом)

      Удалить
  5. Очень красивый стэнд и очень добрый!!!!Класс!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, как всегда у Вас очень добрый стенд, и Вы излучаете позитив, понравились змейки, но денег на покупку нет. Наслаждаемся просмотром, а людей действительно было меньше, наверное из-за "Ладьи".
    фото Вашего стенда http://kvaksenova.blogspot.ru/2012/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибо огромное! Ссылочку уже добавила в свой пост, в гости заглянула - очень приятно, что нашему стенду посвящен отдельный пост!
      А по поводу змейки напиши на е-почту swet-lanka@mail.ru , под Новый год всякие волшебства случаются!)

      Удалить
  7. Отважная ты, Свет! Желаю удач в новых проектах - выставок на наш рукодельный век хватит!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Волков бояться - в лес не ходить))), будем понемногу вливаться в выставочные проекты, как же нашу всю красоту да не показывать никому?)))

      Удалить
  8. Make sure title in the page has your keyword in it. And then
    after you've got done that, the search engine will give you pages containing several sites made up of the keyword you enter. You should also download the Google Toolbar so you are able to see the google search rank of each page that you just visit.
    Here is my weblog :: seo link robot software

    ОтветитьУдалить
  9. Очень нежный получился стенд!!!
    А отбить аренду удаётся на таких выставках? Или больше для рекламы в них стоит учавсвовать?

    Давно хочу попробовать--но всё боязно как-то.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, всегда получается по-разному, смотря какие работы, какая выставка, сколько человек на стенде, сколько посетителей.. Однозначно ответить трудно. На этой выставке было не очень и с продажами, и с рекламой. Для начала лучше участвовать с кем-либо в компании, чтобы затраты разделить.

      Удалить