понедельник, 13 октября 2014 г.

Мастер-класс по созданию милой овечки!

Если вы умеете немножечко вязать, чуть-чуть шить, совсем капельку вышивать и при этом хотите себе сделать овечку - этот мастер класс как раз для вас! Затратив некоторое время и проявив немного трудолюбия вы получите отличный подарок!

мастер-класс как сделать овечку своими руками
Ничего тут сложного нет, все, кто еще никогда не создавал игрушек могут смело браться за дело! Мастер-класс предполагает ваше умение вязать на спицах платочной вязкой и шить иголкой швами "вперед иголку", "назад иголку" и "через край".

овечка своими руками
Мастер-класс представлен в формате PDF и  включает в себя список необходимых материалов, а также подробное описание работы с фотографиями. 
как связать простую овечку

Мастер-класс можно приобрести на Ярмарке Мастеров, либо написав мне на почту

делаем овечку символ года
 Данный мастер-класс является авторским и публикация, распространение или его продажа где-либо запрещена. Вы можете создавать игрушки по этому МК как для себя,так и на продажу. При продаже либо публикации работ, сделанных по данному МК, настоятельно прошу указывать меня, Шмелёву Светлану, как автора идеи.
Желаю вам милых и добрых овечек, созданных по моему МК!
мастер класс по овечке

6 комментариев:

  1. Света, спасибо за подарок! Овечка очаровательна.

    ОтветитьУдалить
  2. ой,как здорово)))) Супер-пупер овечки) Иду на ЯМ) спасибо, большое)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая милая овечка, у меня как раз много маленьких клубочков осталось всё думала что бы из их сотворить))) Вот только есть одно НО, меня нет на ЯМ и как тогда быть мне? Т_Т

    ОтветитьУдалить