воскресенье, 19 мая 2013 г.

Крепитесь, люди, скоро лето! )))

Да не просто лето, а КотоЛето!!!

 С 1 июня по 30 сентября в галерее "Пространство кукол" будет проходить выставка авторских  котов и кошек "КотоЛето". Присоединяйтесь!

«КотоЛето» - продолжение совместного проекта Международного Объединения Авторов Кукол и театра кошек Юрия Куклачева «Добрые куклы и добрые кошки», который прошел в 2010 году. Тогда в проекте приняло участие 60 художников со всей России, было представлено более 140 работ.

На выставку «КотоЛето» принимаются куклы, авторские игрушки, сувениры из любых материалов на тему: кошки, куклы и кошки, в том числе, клоуны и кошки и т.д.
Во время выставки будет проводиться голосование на приз зрительских симпатий, также будут определены победители, которых выберет жюри.
По окончании выставки в галерее будет сформирована экспозиция, которая будет выставлена в октябре-ноябре 2013 года в театре кошек Юрия Куклачева.

подробнее тут http://dollart.diary.ru/p188142850.htm

P.S. А я пока уезжаю от цивилизации, буду отдыхать от города, интернета, шитья... Если вдруг (ну вдруг!) мне повезет выиграть конфетку, подождите, пожалуйста, меня до июня)))

4 комментария:

  1. Свет, ну, надеюсь, ты все же не на все лето оторвешься от цивилизации?
    До встречи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, как раз до лета и оторвалась))), все, уже вернулась, буду шить-шить!

      Удалить
  2. Светочка, спасибо тебе за информацию!Радостного тебе отдыха, гладкой дороги и счастливого возвращения!

    ОтветитьУдалить