понедельник, 28 мая 2012 г.

Отчет о выставке-ярмарке "Город ремёсел" 24-27 мая 2012г.

Вот и закончилась наша ярмарка, остались впечатления, в основном хорошие и положительные

Я присоединилась к проекту "Наше все" - и у нас на стенде было все!) Все разное, интересное, вязаное, валяное, шитое, бумагокрученное...




Сама ярмарка проходила в Воронцовском парке, для размещения участников были поставлены шатры.
Наш стенд:


 В течение ярмарки  наши игрушки находили новых хозяев, а оставшиеся занимали новые места, вот у нас организовался птичий уголок)


К нам на ярмарку заглянула Анечка- Анюра, да не одна, а со своей замечательной серенькой сумочкой (ох, когда у меня руки дойдут до таких сумочек, ну не хватает на все времени...) К сожалению, толком пообщаться не удалось, в тот день было душно, на стенде проходило одновременно два мастер-класса, и мы не смогли вдоволь наговориться и посмотреть-потрогать работы друг друга. Ну ничего, все еще впереди, мы будем дружить блогами!!!)

На ярмарке были представлены самые разнообразные товары - продукты, игрушки, книжки, одежда, украшения, сувениры и многое другое. Давайте посмотрим на некоторые стенды. Напротив нас находились замечательные деревянные скульптуры и зеркала в резных рамах






Проект "Огородная слобода"






 И много всякого интересного и яркого
























































В завершение нам выдали диплом участника, вот она я,  у диплома)))


9 комментариев:

  1. Какое все красивенькое! И стенд ваш классный! Всё так продуманно, это ваше оборудование было или предоставили организаторы? У нас всё намного как то проще...Вообще впечатлило разнообразие представленных работ, столько разных техник и направлений. Знаешь, у нас вот преобладает на выставках всё больше мыло да бижутерия, это уже как то поднадоело...А тут такой кругозор!!!! Эхххх, прямо вся обзавидовалася!!! ))))))Фотки очень хорошие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, из оборудования у нас были стены, столы и стулья). Остальное все сами приносили, все понемножку внесли свою лепту, каждый продумывал, на чем его работы будут располагаться. Полочки у всех были разные, но они как-то сами объединились в композицию))).
      На ярмарке было очень много разных работ, в разных техниках, я не все фотографировала, это лишь малая часть. Действительно, очень хорошо, что столько направлений, мы сами навпечатлялись, навдохновлялись, наприобретались разного).

      Удалить
  2. Ярмарка была чудесной!!!
    Я так жалела, что у меня не получилось погулять по ней кругов 10... и жалела о неприобретенных понравившихся товарах. вот прям хотела еще в воскресенье ехать, но кто ж меня отпустит... и так контролировали звонками :)
    Света, обязательно давай нам знать, где и когда будет еще такая ярмарка!!!
    а Зеброй младший играл всю дорогу! демонстрировал нам как и что она умеет. ведь мама таких двигающихся лап не шьет (не научилась еще, надо бы будет освоить), поэтому лапки нас очень порадовали!!! Спасибо! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, в следующий раз (конец августа-начало сентября,вроде с 30-го по 2-е, приходи на целый день!) Я пока не знаю, смогу ли участвовать, обычно у нас в это время отпуск.
      В тот день, когда ты была, было очень душно, потом они уже стали расшнуровывать стены и фронтоны крыш для вентиляции, стало полегче.
      Очень рада, что сынишке зебра понравилась, пусть заряжает вас позитивом! (кстати, все зебры нашли своих хозяев). Лапки такие совсем не трудно делать, начинай, если будут вопросы - пиши в почту, расскажу все, что знаю.
      В ближайшие выходные будет вот такая ярмарка http://vk.com/event35942380, нас туда звали, но у меня уже нет сил и мало игрушек. Там у ДК планируются разные мероприятия для детей, и у них идут представления Куклачева.

      Удалить
    2. договорились, помучаю вопросами по пошиву! :)
      ох, ярмарка интересная, но уж далековато... м. Молодежная
      да, действительно, было очень душно тогда. даже пожалела вас, как же вы сидите целыми днями :)
      а конец лета - хорошее время, мы уже будем в Москве. а проходить будет там же? в Воронцовском парке?

      Удалить
    3. Мы менялись, целый день не сидели)
      Ярмарка будет в Воронцовском парке, но, возможно, разместится в другой части парка, планируются отдельные шатры для того, чтобы разместить товар и проводить мастер-классы.

      Удалить
  3. Очень понравился Ваш стенд, особенно совы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Совушки многим нравились, но на удивление, коротконогих быстрее усыновили/удочерили)))

      Удалить